Как обжаловать отказ приставов в предоставлении распечатки выплаты алиментов?
Я просила приставов прислать мне распечатку выплаты алиментов должником по-месячно с 2016 по 2019 года, приставы мне не прислали. Сделали вид, что не получали. Могу ли обжаловать данное действие? Дело в том, что с 20016 года алименты на ребёнка не выплачивались, дочери уже 19 и приставы мне отвечают, что ваш ребёнок уже вырос.
Конечно можете. Пишите жалобу в ФССП на действие/бездействие судебного пристава-исполнителя, затем жалобу в суд.
В ФССП писала, толка нет. Начальница сама такая же бездейственная.
В том то и дело, что заказным письмом отослала.
Можно обратиться на сайте через обращения граждан.
Пишите жалобу в суд ответят очень быстро.