Брянск, 17.05.2020, 19:41

Как обжаловать отказ приставов в предоставлении распечатки выплаты алиментов?

Вопрос №17371179 из г. Брянск
опубликован 17.05.2020, 19:41
Я просила приставов прислать мне распечатку выплаты алиментов должником по-месячно с 2016 по 2019 года, приставы мне не прислали. Сделали вид, что не получали. Могу ли обжаловать данное действие? Дело в том, что с 20016 года алименты на ребёнка не выплачивались, дочери уже 19 и приставы мне отвечают, что ваш ребёнок уже вырос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете. Пишите жалобу в ФССП на действие/бездействие судебного пристава-исполнителя, затем жалобу в суд.

17.05.2020, 23:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В ФССП писала, толка нет. Начальница сама такая же бездейственная.

18.05.2020, 16:28

В том то и дело, что заказным письмом отослала.

18.05.2020, 20:11

Можно обратиться на сайте через обращения граждан.

19.05.2020, 05:57

Пишите жалобу в суд ответят очень быстро.

22.05.2020, 14:16