Как узнать дату получения заказного письма, если на конверте указана только дата отправления?

• г. Брянск

Недавно получила заказное письмо, но не помню дату получения. На конверте только дата отправления письма. Как узнать дату получения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На заказном письме стоит штрих-код с трек-номером.

Введите этот номер на сайте почты России, в разделе "отслеживание отправлений", и узнаете когда вы его получили.