Кто будет нести ответственность за ДТП?
Владелец грузовой машины отправил меня в рейс не включил меня в страховой полюс. Обязан ли он нести ответственность при ДТП.
Лучший ответ
В этом случае несет ответственность с вами, во всяком случае де-юре, вообще у вас есть хорошие шансы, но тут многое зависит от того как вы выстроите свою правовую позицию, более подробно пишите в личные сообщения.
Спасибо за понятный ответ!