Как ухаживать за родственником, когда сын служит в армии?
Такая ситуация (сын в армии у его матери инсульт, парализовало, родственники ухаживать никто не хочет! Что делать в таких ситуациях! Могут ли его отпустить с армии ухаживать за своей матерью?
Единственное условие, которое решает данный вопрос-Является ли он сыном матери-одиночки. И состояние здоровья его мамы. Есть ли у неё инвалидность и нуждается ли она в уходе.
Предоставление справки о состоянии семьи о состоянии здоровья матери в военкомат или в военную часть может быть поводом для предоставления отсрочки от военной службы.