Казань, 17.05.2020, 22:09

Перевела деньги на киви кошелек мошеннику, как написать заявление в полицию в подразделение К? Есть образец заявления?

Вопрос №17371640 из г. Казань
опубликован 17.05.2020, 22:09
Перевела деньги на киви кошелек мошеннику, как написать заявление в полицию в подразделение К? Есть образец заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявлений на все случаи жизни не бывает; пишите в произвльной форме:"Прошу привлечь к ответственности неизвестных мне лиц, которые... далее укажите число, время, и все подробности совершения преступления..." - заявление должны принять и вас опросить... после проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела (в течение 3-10 дней, или более, если потребуется дополнительная информация)...

17.05.2020, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А мне вернут деньги или просто мошенник будет наказан?

17.05.2020, 23:00

Здравствуйте! Составляется индивидуально.

17.05.2020, 23:01

А в Роспотребнадзор надо будет писать заявление? И в какой? По моему места жительства или РФ?

18.05.2020, 00:25

Здравствуйте.

Вы какую сумму перевели?

18.05.2020, 00:29

Заявление пишите в полицию, по месту где открывался ваш счет.

18.05.2020, 00:32

5000 р., ещё в апреле на другого мошенника натолкнулась, 3350 перевела.

18.05.2020, 00:39

Здравствуйте! Составляется индивидуально.

18.05.2020, 01:07