Может ли директор магазина поменять время отпуска кассира из другой сети без ее ведома?

• г. Москва

Такой вопрос может ли деректор магазина пятерочка без ведемо кассира зайти в ее личный кабинет и менят время отпуска учитывая что этот кассир не с ее магазина а с другой пятерочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно не может.