Сын, лишенный родительских прав, может ли прописаться к отцу в 20 лет?

Вопрос №17371839 из г. Тула
опубликован 17.05.2020, 23:41
Сыну 20 лет, я была лишина родительских прав, выплачивала алименты бывшей свекрови на сына. Может ли он сейчас прописаться к отцу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отец, как собственник жилья, даст на это свое согласие.

17.05.2020, 23:44

Квартира муниципальная, но отец неглавный квартиросъёмщик.

17.05.2020, 23:49

То есть квартира муниципальная? Тогда с согласия квартиросьемщика.

17.05.2020, 23:56