Как вернуть деньги за обучение в автошколе при отмене занятий из-за коронавируса?

• г. Тула

Внесла часть суммы за обучение в автошколе, было одно теоретическое занятие, но из-за отмены занятий по коронавирусу и сложившейся ситуации в связи с продажей автомобиля, на котором надо было работать, необходимость в обучении отпала. Могу ли я вернуть внесенные деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно. Напишите заявление о расторжении договора.