Работа после декрета и сохранение пособий - что делать родителям с малоимущей семьей?

• г. Москва

Нужно ли мне сообщать собесу что я вышла на работу после декрета, др.словами имею ли я право, продолжать пособие по малоимущей семье, при этом работая, вместе с этими пособиями и работой мой доход будет в районе доход будет почти 100000. У меня трое детей и одинокая мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны сообщить об изменениях дохода. Вы об этом обязательство подписывали в собесе. Не рискуйте нарушать закон. Дороже выйдет.