Как получить компенсацию от больнице за некачественное лечение? Какие нужны документы и куда стоит обратиться?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владислав, доброго утра! Вам оказывали платную услугу по договору? Или же Вы получали лечение в госучреждении? Для начала закажите выписной эпикриз из амбулаторной карты (если лечились в обычной бесплатной больнице). Если платно лечились тогда надо читать договор, ознакомиться с обстоятельствами почему вы считаете что услуга оказана некачественно и принимать решение как действовать дальше.