Как указать сумму продажи квартиры в договоре, чтобы избежать уплаты налога?

• г. Краснодар

Год назад купила квартиру в договоре купли-продажи указана сумма 1 900 000 рублей. Сейчас хочу ее продать, какую сумму я должна указать в договоре в случае продажи квартиры, чтоб не платить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

до 1 миллиона свыше этой суммы 13 % наог