Сгорело единственное жилье в ипотеке - без временного жилья и помощи от сельской администрации.
Сгорело единственное жилье, купленное в ипотеку. Временного жилья не предоставили. Ипотеку платим (сгорели 11 января 2020 года). В страховке отказали. Подали на страховую кампанию в суд. Мы остались с шестилетним ребенком, сыном-студентом на улице. Что делать, как сельскую администрацию расшевелить? Нет помощи от них в поиске жилья. Резервного жилья нет-их ответ. А мне как быть?
Лучший ответ
Рушания, надо доводить до конца суд со страховой компанией.
Если у администрации нет жилья, значит нет, что они Вам сделают...
Попробуйте обратиться в вышестоящие органы власти, может быть что-то найдут в другом населенном пункте.
Но обязанности такой у них нет.