Некорректное наложение штрафов - за что увольняют сотрудников

• г. Екатеринбург

Нас заставляют покупать акционный товар с кассы если мы не смогли его предложить и продать - теперь меня собираются депемировать вместе с директором и заместителем... скажите законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Нет, это незаконно.