Как сохраняет полиция данные о месте жительства и может ли военкомат их запросить?

• г. Измалково

Живу в другом городе, не по прописке. Но из-за коронавируса попал на штраф в полицию, там у меня взяли копию паспорта и я сказал свой адрес, где живу сейчас.

Сохраняет ли полиция эти данные и сможет ли этот адрес узнать военкомат? То есть, если уже военкомат обратится к полиции, то полиция сразу же выдаст этот адрес в другом городе и меня уже там начнут искать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, искать вас и так уже военкомат разыскивает по месту жительства, а тут просто выпишут штраф и забудут про вас.