Отец военный, стояли на очереди, в декабре 2019 года он умер, могу ли я получить квартиру?
В данном случае право на получение жилого помещения либо жилищной субсидии имеют лица совместно, проживавшие на момент смерти с военнослужащим, если они имеют основания, предусмотренные ст. 51 Жилищного кодекса РФ быть признанными нуждающимся. Сумма субсидии от 5 000 000 руб. Однако, зачастую такие вопросы необходимо решать в судебном порядке.
Подробно ознакомиться со всеми положенными выплатами Вы можете ознакомиться на моём сайте: sev-lex.ru
Также, специализируюсь по вопросам военнослужащих и работаю по всей территории РФ, если нужна помощь, обращайтесь.
Нет если человек умер все обязательства теряют свою силу.