Дело передаётся в мировой суд. Какой возможен исход дела и какие последствия для меня как работника?

Я работаю на 2 работах на одной официально, на другой неофициально, решил взять кредит на сумму 500000 руб. Взял с двух мест работ справки 2 ндфл и трудовой договор для банка. Банк звонил на обе работы, где ему подтвердили, что всё соответствует поданным документам. Но банк написал заявление в милицию, что я предоставил поддельную справку 2 ндфл с неофициального места работы, в результате возбуждено уголовное дело по ч 3 ст 327 УК РФ. На допросе я сообщил, что о том что я работаю неофициально я не знал, так как в банк я предоставил трудовой договор, подписанный мной и работодателем, где прописана моя з\п, которая соответствует справки 2 ндфл, директор ооо, выдавший мне справку, подтвердил, что я фактически действительно работаю, а устроить меня официально забыли, т.к. изначально об этом не велось разговора. Сотрудники милиции аргументируют свои действия тем, что раз организация не платила отчисления в фонды, значит документы подложные и так как у меня указана высокая з\п, то такого быть не может. Дело передаётся в мировой суд. Какой возможен исход дела и какие последствия для меня как работника?
Лучший ответ

нужен адвокат по уголовным делам, так как в Вашем случае состава преступления как такового нет. Но это нужно доказывать на следствии и в суде. Обращайтесь, попробуем помочь. 8-926-716-49-32 Александр

Виктор, защитника Вам надо хорошего, чтобы развалить дело.. в Вашем случае о реальном сроке речи вестись практически не может, но вот от наличии судимости можно говорить. А само привлечение к уголовной ответственности оставляет сильное пятно на характеристики человека.

С уважением,

Сергей Данилов

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034