Можно ли оформить временный ввоз автомобиля, оформленного на меня по генеральной доверенности от дочери-гражданки Украины?
У меня гражданство РФ. Дочь, гражданка Украины, оформила на меня генеральную доверенность на свое авто. Могу ли я при пересечении границы из Украины в Россию оформить временный ввоз этого автомобиля?
Лучший ответ
Да, так как у Вас есть нотариальная доверенность.
Спасибо, все понятно!