Магу ли я устроится на другую работу если меня уволили по статье недоверие 81 ч 1 п 7 скажите пожалуйста.
Можете если вас примет работодатель.
Это зависит от того, примет ли Вас новый работодатель
Законодательного ограничения нет для большинства должностей.
А статья за недоверие 81 ч 1 п 7 гденибуть отоброжается в базе данных. Её все работодатели могут видеть.
Если только запись будет в трудовой.
Всмысле в базе не все могут видеть или как.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё отражено в самой трудовой книжке, и спрятать вы запись об увольнении,-не сможете.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.