Я с мужем не расписаны если я подам на элементы я буду получать детский капитал и буду я считаться матерью одиночкой?
Лучший ответ
Добрый день. Да вы будете получать материнский капитал, если отец не указан отверстия рождения то вы мать-одиночка.
Да, мат. капитал получите. Если отец не указан в свидетельстве о рождении, то являетесь матерью - одиночкой.