Что грозит за присвоение 500000 рублей
Здравствуйте!
Статья 160. Присвоение или растрата
1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному,
3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере (4. Крупным размером в статьях настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят), -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
Нужна помощь обращайтесь. 8917-289-38-37. Адвокат в Казани