Попадает ли организация с ОКВЭД 47.52.5 под выплаты от государства на работников?
Валентина, согласно последней редакции Постановления Правительства РФ от 03.04.2020 N 434 "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции" код 47.5 (а следовательно и подкоды, которые в него входят, включая 47.52.5) включён в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.
Вы можете также дополнительно проверить на сайте ФНС положено ли вам право на субсидии, воспользовавшись их новым сервисом: https://service.nalog.ru/covid19/ (нужно ввести ИНН организации)