Проблемы ребенка со следующей школьной программой являются некоторой заботой

• г. Брагин

В школе ребёнка учитель английского языка ставит неудовлетворительные оценки задания домашние задаёт по 2 3 плюс что-то учить обращение к директору и учителю только усугубляют ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Но ведь задания для всех одинаковые? Ничего не поделаешь. Есть только вариант уйти в другую школу.