Проблема безжилья - Как я, сирота, могу встать в очередь на жилье? Какие документы нужны? Имеет ли мой ребенок право на квадратные метры?
Да уж, последний раз когда мы решали подобную проблему суд длился 2 года. для ответа на ваш вопрос необходимо знать, имеется ли у вас закрепленное жилое помещение. Необходимо связаться с органом опеки и попечительства и выяснить где находятся документы об установлении опеки. А вообще согласно закону МО об обеспечении доп гарантий детям сиротам, дети сироты имеют право на получение отдельного благоустроенного жилья площадью не менее 27 кв.м.
По этой причине могу сказать следующее, в ответе мы полностью ваш вопрос решить не сможем по этому позвоните, спросите Юдина В.А. он специалист в этой области.