Запрет на все доли - законность действий приставов в случае задолженности по алиментам

• г. Уфа

Такая проблема, четыре доли в доме моя, жены, и двух детей. У меня есть задолженность по алиментам. Приставы наложили запрет на все доли, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, надо обжаловать действия пристава в суд или в вышестоящую службу приставов.