Как безопасно продать имущество по доверенности при наличии ипотеки - риски и меры предосторожности
Должны быть документы на квартиру, необходимо все перепроверять-сам объект (выписка из ЕГРН), полномочия по доверенности+действительность доверенности, информацию о прописанных и т.д.
Так что лучше всего иметь при себе еще и юриста, чтобы он ваши документы проверял.
Риски. Определенные есть. Скрытые недостатки и т.д.
А как себя обезопасить, какие документы должны быть?