Дочь погибшего нашла свидетеля в его доме - знакомый отрицает свою причастность к гибели отца в ноябре 2019 года
Меня зовут Ирина. Мой отец скончался при странных обстоятельствах в ноябре 2019 года. В доме при его гибели находился его знакомый. Он отрицает свою причастность.
Лучший ответ
Сочувствую Вашему горю, но не понимаю, для чего Вы это написали. Вы ничего не спрашиваете и ничем не интересуетесь. Поэтому и ответить Вам нечего.
Ответ неполный.
Ирина Здравствуйте!
В чем заключается Ваш вопрос?
С Уважением!
Доброе утро!
Так по этому факту должна быть проверка и возбуждено уголовное дело!
В материалах возбужденного уголовного дела должны быть указаны все фактические обстоятельства произошедшего.