Езда большегрузных транспортных средств через населенный пункт - стандарты и правила безопасности при движении на гравийных дорогах
Разрешение на проезд большегрузов дает местная или районная администрация.
По существу Вашего вопроса нужно сделать следующее:
1. Подать письменное заявление в адрес Главы города (местной администрации) и отдела полиции по месту жительства — в котором в хронологическом порядке изложите ситуацию (желательно сделать видео и фото фиксацию) и просите Провести проверку по данному факту.
2. Так же одновременно подайте письменное заявление в адрес жилищной инспекции Области.
3. Если положительных решений или вообще ответов в письменной форме на Ваши заявления не поступит — то соответственно на основании Ваших обращений (оставленных без рассмотрения и решений) подадите письменное заявление в прокуратуру.