пожалуйста, до какого возраста отец платит алименты ребёнку? если ребёнок поступает в институт, обязан отец, платить алименты?

• г. Кемерово

До какого возраста отец платит алименты ребёнку? если ребёнок поступает в институт, обязан отец, платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алименты выплачиваются до достижения ребенком 18 лет.