Можно ли подать на алименты на мужа, если у нас нет общих детей и живем на съемной квартире?
У меня есть регистрация по месту жительства (в доме подруги), у детей - нет, так как у нас нет своего жилья, живем на съемной квартире. Могу ли я (находясь в браке) подать на алименты на мужа, который не содержит совместных детей?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Да. Вы можете подать на взыскание алиментов.