Возможно ли списание кредита при использовании страхового договора по тарифу ПРОФИ в ВТБ?
Надо читать буквальные выражения договора страхования. И знать, что значит, потеряла, по какой статье ТК РФ уволили?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если страховкой предусмотрено, можете.
Здравствуйте. Вам нужно внимательно прочитать договор страхования. Необходимо знать, что именно подразумевает страховщик под риском "потеря работы". Бывает, что обязательным условием признания случая страховым является "потеря работы не позднее 61 дня с даты заключения договора". Варианты бывают разные. Повторюсь, нужно смотреть договор.