Как получить деньги по вкладу, если у банка отозвана лицензия?
На сайте банка должна появиться информация куда обращаться за компенсацией и указана дата начала выплат. В течение месяца каждому вкладчику должно прийти письмо с подробной информацией по этому вопросу. Необходимо написать заявление на получение выплат, получить сведения о порядке выплат и в указанное время получить компенсацию. Если она выше 1400000. То взыскивать через суд. Необходимо будет оформить перед подачей иска требование кредитора.
Виктория, здравствуйте.
Если банк являлся участником Программы страхования вкладов, то всю нужную Вам информацию Вы можете найти на официальном сайте Агентства страхования вкладов.
В частности, в разделе "Страхование вкладов":