Ростов-на-Дону, 19.05.2020, 16:12

Вычитание 50% военной пенсии - есть ли основание для действий судебных приставов?

Вопрос №17379891 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.05.2020, 16:12
У меня вычитали 50% военной пенсии после её зачисления на мой счёт в банке (на основании судебного приказа). Последние 3 месяца мне зачисляется 50%. Никто никак не информирует. Могли ли судебные приставы это организовать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете ввиду пенсионный отдел военкомата? Я туда обращался. Они не в курсе, ибо не они начисляют пенсию.

19.05.2020, 16:29

Приставы знают, кто занимается начислением пенсии; туда и отправили постановление.

19.05.2020, 16:35

Здравствуйте.

Могли, направив постановление непосредственно в пенсионный отдел.

19.05.2020, 16:22

Вы имеете ввиду пенсионный отдел военкомата? Я туда обращался. Они не в курсе, ибо не они начисляют пенсию.

19.05.2020, 16:29

Приставы знают, кто занимается начислением пенсии; туда и отправили постановление.

19.05.2020, 16:35