Возможно ли оплатить автомобильный штраф со скидкой и вернуть деньги при выигрыше в суде?
Можно ли оплатить автомобильный штраф со скидкой 50% и потом подать в суд и если выграю вернуть деньги за штраф и за траты на юриста, аечли проиграю будет ли оплата действовать 50% моя или я обязан буду доплатить 50%
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно, но оплата штрафа в глазах судьи уже будет значить согласие с виновностью, что помешает выигрышу.
При выигрыше штраф будет отменен, расходы на адвоката будут возмещены, но в размере как решит суд.
Вторую половину штрафа платить по любому не надо будет.