Вопросы прав на продажу автомобиля по генеральной доверенности
И 3-й, и 4-й... обладатель "генералки" будет обладать теми же правами на продажу, снятие и постановку на учет, передоверие и т.д., но только в пределах срока, установленного первоначальной доверенностью (ст.187 ГК РФ).
Будет. если обе ваши доверенности такие полномочия предусматривают. Другое дело, что максимальный срок действия доверенности - 3 года. Этот срок должен быть указан в доверенности первого доверенного лица, и, видимо, скоро истечет. Так что возможно, есть смысл снять машину с учета и продавать. С уважением,