Комиссия за договор 2014 года - законно ли требование оплаты сейчас?
Если указано, что комиссия взимается в дату заключения договора (а это 2014 год), но данную комиссию не оплачивали. Сейчас требуют оплатить данную задолженность. Законно ли это? Не закончился ли срок исковой давности?
Вам ничего платить не надо в связи с истечением СИД, если подадут в суд, Вам вовремя надо подать возражение, тогда иск не примут к рассмотрению.
Окончание срока исковой давности не лишает кредитора права требовать исполнения обязательств и не лишает права на обращение в суд.
По идее не законо, если на вас подадут в суд, то сошлетесь на пропуск исковой давности.
Пои этом все же лучше ваш договор посмотреть юристу.