Пьяный на улице и нарушил самоизоляцию - Что ждать от суда - штраф или предупреждение?
Попался пьяный на улице, увезли в отделение полиции, подписал бумаги о нарушении самоизоляции, мент сказал что отделается предупреждением, сегодня пришла смс что нужно Явится в суд по административному делу ч. 1 ст.20.6.1, хочу узнать будет ли предупреждение или получу штраф, если штраф то в каком размере, попался первый раз, зарание спасибо.
Никто вам здесь однозначно достоверно сумму потенциального штрафа не назовёт.
Его определит судья, исходя из фактических обстоятельств правонарушения, смегчающих и отягчающих обстоятельств.