К какому специалисту обратится, для того чтобы переделать дачу, бабушка хочет переделать на внучку.

Лучший ответ

Если у бабушки оформлено право собственности хотя бы на земельный участок, то нужно составить договор дарения и сдать в МФЦ для регистрации права собственности внучки.

Нужен только договор. Для составления можете к любому адвокату обратиться.

Вариантов несколько.

1) К юристу, занимающимся сопровождением сделок с недвижимостью.

2) К нотариусу.

3) К риелтору, сопровождающему сделки.