Куда обратиться, если сосед по площадке не платит за квартиру, долг делится на всех, сдаёт квартиру и устраивает постоянные пьянки?
Куда можно обратиться с жалобой на соседа по площадке, он уже пол года не платит за квартиру а долг делят на всех, квартиру пик выдали как деддомовскому но он ее сдаёт и постоянные пьянки и оры, договор на квартиру он не оформлял новый так как приезжали из Ярославля с проверкой его поймали что сдавал.
Лучший ответ
Жилое помещение детям-сиротам предоставляет Департамент имущественных и земельных отношений Ярославской области. В случае неоплаты квартплаты, а также что жилое помещение сдается иным лицам является существенным нарушением договора специализированного найма, санкция - расторжение договора.
Обращайтесь, помогу составить жалобу в Департамент, Администрацию и Прокуратуру.