Как пройти практику при обучении заочно в колледже, если ПФ РФ исключает возможность практики в городе проживания?
Ситуация такая, обучаясь в колледже заочно, столкнулась с проблемой прохождения практики. Право и организация соц. обеспечения. Колледж установил правила, необходимо пройти в ПФ РФ или собес с октября этого года. В городе где проживаю имеется ПФРФ но нет собеса. ПФ РФ отказывают в прохождении практики, говорят никого не берем ни стажеров не практикантов. Искать информацию в интернете по отчетам и тд, это я считаю не дело и не учеба. Ничего другого колледж не предлагает. Нужен совет, как поступить в данной ситуации. Колледж предлагает свои места прохождения, но к сожалению не выездная совсем, причина тому маленькие дети.
Лучший ответ
Вы можете пройти практику в любой организации, где есть юротдел, для этого заключается договор.