Москва, 19.05.2020, 22:36

Отдал все документы хозяину квартиры на переофармления а он не хочет их вазвращят просит денег.

Вопрос №17381660 из г. Москва
опубликован 19.05.2020, 22:36
Отдал все документы хозяину квартиры на переофармления а он не хочет их вазвращят просит денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы какие, переоформление чего, за что просит денег?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

19.05.2020, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я купил у 4 хозяин обратился к 1 накаво она была оформлена при украине периаформит на рф он периаформил после этова немагу забрать документы хочет еще раз продать квартиру.

19.05.2020, 22:51

Похоже, что в отношении Вас совершено мошенничество. За помощью в г. Москва можете обратиться лично. Надо истребовать все документы и давать оценку ситуации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

19.05.2020, 23:12

Возможно, надо обращаться в суд с иском об обязании зарегистрировать сделку, возможно есть другие способы защиты.

Обратитесь к юристу со всеми документами...

20.05.2020, 10:33