Гражданин РФ обратился в прокуратуру с письменным заявлением, приложив печать с изображением Государственного герба - правомерно ли это?
Мудрецов М.М. обратился в прокуратуру с письменным заявлением. В верхней части листа для солидности он воспроизвел Государственный герб РФ в одноцветном варианте. Полагая, что он как гражданин в силу Конституции РФ наделен наивысшими государственно-властными полномочиями и участвует в управлении государством непосредственно, рядом со своей подписью в нижней части листа Мудрецов поставил печать, содержащую изображение, идентичное изображению Государственного герба РФ. Правомерны ли действия Мудрецова? Аргументируйте свой ответ.
Задачки по гражданскому праву решаем только платно. 500 р.