Почему меня не зовут на прием к начальнику правового управления в условиях самоизоляции - законы и основания в Московской области
Здравствуйте Дарья Николаевна.
Администрации издают собственные распоряжения об изменении графика приёма населения на основании Письма Минтруда России от 16.03.2020 года N 19-0/10/П-2261 "О Методических рекомендациях по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства". В числе рекомендаций — временно ограничить личный приём граждан и предложить им обращаться в государственные органы в письменной форме. Часть работы с документами рекомендовано перевести в удалённый формат в электронном виде (при наличии технической возможности).