Помогите написать заявление приставам о том что бы долг за коммун. Услуги считывали с пенсии до прожиточного мин.

• г. Магадан

Помогите написать заявление приставам о том что бы долг за коммун. Услуги считывали с пенсии до прожиточного мин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Должник-малоимущий, при наличии объективных причин (например - тяжелое материальное положение и др.), имеет право обратиться в службу судебных приставов (или в суд) для уменьшения ежемесячного процента удержаний. Вы можете направлять заявления через эл. почту или госуслуги через сайт ФССП и т.д. В случае отказа обратитесь в прокуратуру.

Удачи Вам и всего хорошего! [b]Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.