Как исправить ошибку в имени матери в свидетельстве о рождении и что делать, если ЗАГС не может помочь?

• г. Балаково

Ошибка в свидетельствах о рождении детей. В имени матери. Обнаружилось при обращении в ПФ рф. ЗАГС уже год не может помочь, долго восстанавливают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.