Нужен ли перевод печати Украинского нотариуса у нас в РФ, если нужен, то каким н.п.а. Это предусмотрено?

• г. Махачкала

Нужен ли перевод печати Украинского нотариуса у нас в РФ, если нужен, то каким н.п.а. Это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждой отдельной ситуации по разному, смотря какой документ заверял нотариус на Украине.