Как выйти из долговой ямы - опыт борьбы с коллекторами после неоплаченного кредита в Тинькофф банке
Все законно... Однако, здесь надо уточнять как подали иск не с пропуском ли срока давности... когда последний платеж и почему вы не были в суде? Может отменить решение стоит.
Надо отменять решение суда (заочное) или судебный приказ. Подайте заявление об отмене в суд, который вынес решение или приказ.
Я даже не знала, что был суд, меня об этом не оповестили.
Если это был судебный приказ, то отмените его, а определение об отмене судебного приказа отдайте судебному приставу, который ведет Ваше испол. Производство. На взысканные денежные средства в судебном порядке сделайте поворот решения.