Кто будет оплачивать замену стояка канализации и снятие унитаза?

• г. Самара

Вопрос потёк стояк канализации в меж домовом перекрытии, кто будет оплачить ущерб после замены и кто оплатит установку и снятие унитаза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания, т.к. канализация входит в состав общего имущества собственников МКД.