Как получить медицинскую помощь для месячного ребенка без свидетельства о рождении и полиса? Ситуация с выбором имени

• г. Оренбург

Моему ребенку месяц, свидетельмтва о рождении нет, полюса нет, снилса нет. Мы не можем определится с именем. Могут ли мне оказать мед. помощь. В детской поликлинеке. (прививки, узи,осмотр)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В соответствии с ФЗ Об основах охраны здоровья граждан в РФ, каждый имеет право на получение медицинской помощи. Оказать вам мед. помощь могут на платной основе.