Упрощенная система подачи заявления на учет по безработице - почему требуются дополнительные документы?

• г. Симферополь

Направила заявление на постановку на учёт по безработице, оно было принято в обработку и на электронную почту Пришло уведомление о том что мне необходимо предоставить копию трудовой книжки и справку о доходах за последние три месяца. Не могу понять, разве сейчас не действует Упрощенная система подачи заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ЦЗН имеет право запросить дополнительные документы.