Я подала заявление на биржу 30.04. 07.05.признали безработной. Денег до сих пор нет, звонила, сказали, что выплатили. Как быть?

• г. Кострома

Я подала заявление на биржу 30.04. 07.05.признали безработной. Денег до сих пор нет, звонила, сказали, что выплатили. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А номер счета Вы правильно указали? И кстати бывает что деньги переводится на счет более двух рабочих дней.